Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто недавно организовывал детскую экскурсию?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 demmi

demmi

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 11:31

Я глава родительского комитета в школе. Родители нашего класса предложили на весенних каникулах организовать экскурсию для наших детей по достопримечательностям Санкт-Петербурга. Но возникла некая сложность с транспортом. Может кто недавно тоже организовывал экскурсию для детей и сможет подсказать насчет аренды соответствующего транспорта?

#2 Barasmoop

Barasmoop

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 12:00

А не проще ли обратиться с этим вопросом к тем, кто уже давно занимается организацией экскурсий? Просто я сам был несколько лет в родительском комитете и знаю какой это головняк. 

#3 Samarasimple

Samarasimple

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:09

И мне интересно послушать. Вот как раз на прошлой неделе была на собрании и мы тоже обговаривали такой вариант экскурсии. Но что-то я сомневаюсь, что кто-то сам захочет пробивать всю необходимую информацию и узнавать за аренду транспорта в том числе. 

#4 Sydysinna

Sydysinna

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:14

На самом деле, это отличная задумка по поводу самостоятельной организации экскурсии для детей. Мы также всё организовывали с родителями. Но в моем случае, было проще с транспортом, поскольку у одного из родителей был микроавтобус. 
Знаю, что в Питере есть немало транспортных компаний, которые предоставляют услугу аренды автобуса на перевозку детей. Например, можете попробовать тут разузнать https://interbus-spb...perevozki-detey

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей