Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Художественное оформление бровей

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dymova

Dymova

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:58

Девочки, есть ли тут BROW-мастер? Где обучались? Я как - то два года назад закончила курсы по визажу и оформлению бровей, но визажистом так толком и не поработала. Сейчас передумала, планирую работать в салоне. Хочу все освежить в памяти, повысить свой профессиональный уровень.

#2 Тарталетка

Тарталетка

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:39

Пройдите online курс «Худож. оформление бровей» у Наташи Шик, не отвлекаясь от повседневной работы, все доступно показывает и рассказывает от а до я.

#3 Anastasia

Anastasia

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:33

Я сама давно обучалась, теперь уже все по-другому, другие тренды и нормы, методы усовершенствовали.

На выходных собираюсь на мастер-класс по бровям и наращиванию ресниц, хотите вместе пойдем?)

#4 Elenok

Elenok

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:05

В индустрии красоты не так просто работать, особенно Вы давно не практиковались и не повышали квалификацию. Вам стоит не только на курсы снова походить, но и некоторое время потренироваться дома наносить макияж на себе или близких, набить руку, довести мейк до идеала, а потом уже устроиться в салон.

Различных мастер-классов по бровям много, обычно они длятся 2-3 дня не более. Записаться на курсы по бровям можете, например,  или же в любой другой ближайшей к Вам школе визажистов-стилистов.

#5 Ирашина

Ирашина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:35

Интересно, много ли зарабатывают такие мастера?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей