Jump to content

Заработок в Интернете: мифы и реальность


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

Guest DukereD
угу.... в свое время я тож мался этой фигней.... ну баксов 10 а то и 15 может заработал.... а сколько на это всё угробилось сили и рабочего (хорошо что не домашнего в то время ОЧЕНЬ дорогущего) траффика. ИМХО зароботком занимаются те кто только в нет "пришел" после года -двух проведенных в сети (если конечно башка есть) сраз становится ясно что енто всё развод и реально можно заработать только на реферерах, а это тож геморно.
Link to comment
Share on other sites

чтатья хорошая....много что знал...но прочитал...спасибо...! По себе знаю заработать можно только на кликах и открывании страниц..платят очень мало...но реально перечисляют на веб мани !

Зайди на сайт www.moneymaster.ru считаю, что здесь можно многому научится

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...

кто подскажет как посмотреть на alertpay емэйл?

а то требуетодна система альрпэй емэйл,а чётось в душе не понимаю,как его посмотреть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Проинформирован значит предупрежден, респект вам дорогой, очень уж полезные вещи написали, читать их ежедневно надо и не верить в то что бывает что то даром на халяву!

еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Заработать то реально, только учиться приходится долго, как и везде впрочем. Четвертый год зарабатываю написанием текстов. Сначала мало выходило, но я упертая))) Только на третий год начала более-менее нормально зарабатывать. Не большие конечно деньги, но за реальную работу можно получать в месяц тыс 10-12 р. Все зависит от того, по какой цене ухватишь заказ, и от порядочности заказчиков конечно. Бывает и кидают, к этому тоже надо быть готовым.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Чушь собачья, сидел я както кликал по сайтам,заработал от 100$ до 1000$ (на разных сайтах по разному) сделал вывод денег с этих сайтов, а деньги так и не получил!!!! :drag:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 3 years later...
 Share

×
×
  • Create New...