Jump to content

Хочу новый смартфон!


Toly
 Share

Recommended Posts

Добрый день всем, ребята какой смартфон посоветуете купить? Хочу сделать небольшой подарок родителям, сейчас ищу в интернете варианты смартфонов, поделитесь собственным опытом.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня от Xiaomi уже второй год, пока что мы довольны, а так я вообще не знаю ответ на этот вопрос, так как не разбираюсь в этих смартфонах. Мне мой смартфон взять посоветовал продавец в магазине.

 

Link to comment
Share on other sites

Неужели остались еще люди, которые верят в то, что продавцы в магазине вам посоветуют качественный товар? Надо самому выбирать, а не ждать, пока тебе впарят какую-то ерунду, которую никто не покупает.  

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья. Думаю, что вам стоит посмотреть смартфон в подарок для родителей на сайте магазина ЖЖУК https://zhuk.ua/ru/ Там огромное количество таких гаджетов, вы просто посмотрите модели, прочитайте про характеристики и отличия, прочитайте про каждую из них и сделайте правильный выбор.

Сам пользуюсь смартфоном с их магазина, мне так удобно и пока ничего менять не хочу. Поэтому данный магазин могу советовать, я там постоянный клиент.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...