Jump to content

Опрыскиватель на дачу какой купить?


Pandorka
 Share

Recommended Posts

Посоветуйте, пожалуйста, какой можно купить опрыскиватель на дачу чтобы можно было опрыскивать деревья, виноград и т.д. А то в этом году просто весь урожай винограда тля съела или лиственный клещ, я так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

У меня папа на даче все лето проводит у него огромные плантации винограда, он там почти весь дачный поселок снабжает виноградом не забесплатно конечно. Он брал обычный опрыскиватель на 16 литров.

Link to comment
Share on other sites

Их просто такой огромный выбор по магазинам, что я теряюсь. Там просто ведь и давление разное накачивается в опрыскиватель и там разные режимы распыливания. К тому же там вроде как есть специальные режимы для опрыскивания картошки или винограда. У вас такой же?

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам такой опрыскиватель? Вы же не в огромных масштабах опрыскивать будете все? Обычно для дачи не нужно таких наворотв, по поводу давления в опрыскивателе, я вам ничего не подскажу, так как сама не особенно в этом разбираюсь. Вот в алло опрыскиватель https://allo.ua/ru/opryskivateli/ нашла такой как у папы. Называется Gärtner GBS-16 очень похожий и с электрической подкачкой давления, чтобы постоянно руками как насосом не качать. Режимы распрыскивания есть, там струя, распылитель и среднее значение. Стоит он не так дорого, 1200 за него не жалко отдать.
1707916435.jpg


 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...