Jump to content

Сжигание жира


ateist80
 Share

Recommended Posts

Прошу совета у бодибилдеров, кто не знает - не пишите!

Начал заниматься в качалке, про мышечную массу я даже не говорю пока - у меня проблема с тем что жир сжигается очень медленно. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты принимаешь препараты для сжигания жира? Если нет, то тогда и неудивительно. Одних интенсивных занятий не хватит чтобы сбросить вес, особенно если хочешь быстрого результата.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, я и сам когда только начинал качаться не знал, что надо принимать препараты для сжигания сжира. Перепробовал их довольно много, самым эффективным мне показался жиросжигатель Cloma Pharma. Я его покупал вот здесь https://fitandpit.ru/zhiroszhigateli/cloma-pharma, кому интересно, и вам советую именно тут его заказать, т.к. в этом магазине точно на подделку на нарветесь.

Вообще если что могу посоветовать и другие жиросжигатели, но пока начните вот с этого. Ну и если какие еще вопросы будут - не стесняйтесь писать мне и спрашивать.

Кстати, а вы как давно занимаетесь в спортзале, напишите пожалуйста. Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати спасибо за совет, я вот как раз тоже искал нормальный сжиросжигатель и обязательно попробую этот =). 

Надеюсь что поможет, а то у меня с весом вообще проблемы, сначала от него избавлюсь а потом начну мышцы качать.

Link to comment
Share on other sites

От меня тоже большое спасибо, я тоже искал действенные добавки для сжигания жира! А то как и автор темы совсем недавно начал ходить в спортзал, ну я правда не ставлю себе цель накачаться - в основном просто хочу лишний жир согнать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нужно правильно настроить питание, обратитесь к диетологу если не хотите сами подсчитывать калории и составлять себе меню, к тренировкам нужен другой подход, все упражнения лучше делать в круговом режиме, постепенно уменьшая время отдыха, также рекомендую протеин для набора веса https://med-nature.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein/ для построения мышц 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...