Jump to content

Стоит ли покупать б/у коляску?


Recommended Posts

Через несколько месяцев мне рожать, начала понемногу покупать вещи для малыша. Подруга предложила мне коляску Tutis после ее ребенка. В общем состояние хорошее, поломаны только шарнир на ручке и колесо. Вот не знаю, брать эту коляску или покупать новую? Можно ли купить в Москве для нее запчасти?

 

Link to comment
Share on other sites

Наша коляска откатала троих детей, сами ремонтировали ее не раз. За ненадобностью недавно продали ее практически всю по запчастям, осталось пару деталей. Бывает так, что могут подойти запчасти от колясок других фирм.

 

Link to comment
Share on other sites

Я лично не вижу смысла тратить деньги на покупку новой коляски, стоят они сейчас не дешево. Ребенок будет в ней кататься ближайшие пару лет, лучше потратить деньги на что-нибудь более полезное. На сколько я знаю, коляски Tutis маневренные, легкие в управлении, у них хорошая амортизация, спальное место у люльки довольно просторное. А по поводу ремонта вы можете обратиться, например, в этот сервис центр https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-tutis.html

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, какую вам предлагают коляску, у нас была Tutis Zippy 3 в 1. Коляска дорогая, но качественная. Есть у нее, конечно, и недостатки – узкий прогулочный блок, тугие кнопки, проблемы с колесами. Но пока ее не продаю, вдруг решусь на второго ребенка.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...