Jump to content

Recommended Posts

Последнее время стал чувствовать по вечерам усталость и боль в ногах, но это и неудевительно, ведь недавно устроился на новую работу, а там практически все время нужно на ногах проводить. Сходил к врачу, выписал мазь какую-то, мажу уже три дня, но эффекта никакого. И работу бросать не хочется и боль терпеть не готов. Не знаю даже что делать.
Link to comment
Share on other sites

Так подождите, вы только начали пользоваться этой мазью, за три дня эффект от нее виден не будет, нужно пройти все лечение, как доктор написал, а если не поможет, другие препараты купить. А может у вас начинается варикоз? Ни у кого в роду не было этой болезни? У меня тоже большая к ниму предрасположенность, ведь у родителей такое заболевание, поэтому тоже очень слежу за ногами, кремы разные использую для профилактики. Но последнее время тоже не вижу от них эффекта. Слышал что при усталости и боли массажеры для ног помогают. Кстати, а вы откуда? Если из Украины, то здесь можете посмотреть разные варианты таких массажеров https://bit.ly/2WqO24k
Link to comment
Share on other sites

Ерунда все это, от варикозного расширения вен не помогут ни мази на массажеры. Если есть к ней предрасположенность, то вы не уйдете от нее, как бы не питались. Знаю на собственном опыте, можно облегчить состояние ношением специальных утягивающих чулков и смирится с этим.
Link to comment
Share on other sites

Ну зачем вы так, вот прочтет автор ваши слова и вообще делать со своими проблемами ничего не будет, так и будет терпеть боль в ногах или уволится с работы. Тем более если он даже мазь простую наносить не хочет. Мне кажется из каждой ситуации нужно находить выход, сменить лекарство, сменить врача, или прибегнуть к народным средствам например.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...