Jump to content

Что подарить


Recommended Posts

Добрый день! У меня есть парень, мы встречаемся уже несколько месяцев, познакомились на день России, скоро у него день рождения, а я не знаю как себя повести, дарить ему подарок или нет, он такой у меня... Ну у него все есть, а без внимания тоже не хочу оставлять этот момент. Подскажите как поступить?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну как же без внимания, обязательно нужно что-то подарить, хотя бы какую-то безделушку, вот это и будет внимание самое настоящее, вы знаете, мужчины они еще те любители принимать подарки, а это ваш парень, можно сказать, если все сложится, то будущий муж. Вот зайдите на этот российский сайт, здесь много самых необычных подарков, возможно вы найдете, что-то подходящее https://www.qlory.ru/ru/category/neobychnye-podarki

Link to comment
Share on other sites

Девушка, милая! Я вам скажу с мужской стороны, что если вы проигнорите этот день, а именно его день рождения, то это может дать существенную трещину в ваших отношениях, у меня была такая ситуация, я понял, что я не нужен был ей...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, мужчины они как дети, ждут всегда что нибудь, я тоже считаю, что не нужно игнорировать этот момент, если вам дорог этот человек, а с другой стороны я вас понимаю, вы просто наверное, стесняетесь или боитесь не угодить)

Link to comment
Share on other sites

Шары веселенькие вам нужно ему купить, подарок хороший и как основной и как дополнительный, варианты шаров выбирайте сами на https://sharboom.ru у них просто огромный выбор шаров, к любому Дню рождения я там покупаю их обязательно

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Отправьте ему мужской букет - это ни к чем не обязывает, а является проявлением внимания и заботы + какой-то небольшой сюрприз вечером можно, если гостей не собирает. Например ужин и поход в кино на его любимый жанр.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...