Jump to content

какие столы и холодильники берут для пиццы?


Recommended Posts

Здравствуйте! Я работаю главбухом в сети ресторанов Краснодара, никогда у нас не готовили пиццу, вчера учредители собрали всех и заявили, что теперь в наших заведениях будут еще и пиццу готовить, хотя это и не моя специализация, но мне было поручено заказать оборудование для пиццы, а именно печь и стол-холодильник, ну печь это понятно, я в курсе какая она, а вот про такой стол-холодильник не слышала, подскажите какой лучше выбрать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Девушка, ну а зачем вы согласились искать и  заказывать эти столы-холодильники, если не знаете о чем речь идет, вы же главный бухгалтер, вы имели полное право отказаться.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Холодильные столы для пиццы - это такие холодильники на поверхности которых, можно готовить пиццу, спереди находится панель для заготовок, внизу тоже 3-4 отдельных холодильника, где хранят заготовки, эти холодильные столы скорее всего очень удобны, поэтому их и назвали так. Смотрите, заказать стол холодильник для пиццы в Краснодаре вы можете на этом сайте https://prom-katalog.ru/catalog/stoly-dlya-pitstsy/

Link to comment
Share on other sites

Девушка, а у вас что в сети ресторанов нет шеф-повара, который непосредственно должен заниматься заказами оборудования, ну или технолог, если шефу не доверяют к примеру, в чем дело? Почему вы? Хотя в каждой "семье" свои правила...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...