Jump to content

Страх


Recommended Posts

Здравствуйте! Я конечно понимаю, что сейчас надо мной многие женщины может будут смеяться, но ничего с собой поделать не могу - я очень боюсь рвать зуб, но надо! Я это понимаю, в Херсоне обошел четыре стоматологии и не нашел общего языка с врачами. Был ли кто-то в такой ситуации? Подскажите что делать?

Link to comment
Share on other sites

Чувак! Как я тебя понимаю! Сам так же боюсь рвать зубы, но только я вообще не хожу к стоматологам, у меня два зуба сами выпали, я и не заморачиваюсь по этому поводу. :mml:

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха! Да уж действительно смешно, мужчины, ну вы что? Ну если сами не можете сходить к доктору, так попросите жену пусть отведет вас за ручку, как ребенка, хотя у меня муж тоже как ребенок тридцатилетний, так что не удивительно)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! На самом деле нет тут ничего смешного. Автор, вам просто напросто нужен хороший психолог, у вас дентофобия - это боязнь стоматологического лечения, возможно это из-за боли которую вы когда-то испытали или же эта психологическая травма идет с детства. Сходите к психологу и после обратитесь вот в эту клинику Херсонской области для простого удаления зуба https://stomatology32.com.ua/services/udalenie-zuba/ Всего вам доброго!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...