Jump to content

Помогите с выбором кухонной машины


Recommended Posts

Жена уже как несколько лет намекает на то, что хотела бы иметь кухонную машину. Вот даже несколько месяцев назад ходили по магазинам, уже конкретно показывала. Но я так и не запомнил. Да и вообще, мало что в этом понимаю. Поэтому хотелось бы спросить мнение тех, кто в курсе, какие кухонные машины считаются самыми лучшими? И где в Беларуси можно посмотреть и выбрать достойную модель? Хочу сделать ей сюрприз и наконец-таки осуществить ее мечту.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея в качестве сюрприза, как по мне. Тем более, если ваша жена давно уже мечтала о хорошей кухонной машине. Да что тут скрывать, я и сама мечтаю. Правда, пока позволить себе не могу, но точно знаю, что именно хотела бы. Думаю, вы слышали когда-то о фирме Kenwood? Так что как вариант, можете посмотреть вот такую модель https://kenwood-shop.by/detailed/kuhonnyie-mashini/kenwood_kcc_9060_s_cooking_chef.htm

Link to comment
Share on other sites

И мне фирма Кенвуд нравилась всегда. Это действительно отличный помощник на кухне практически для любой хозяйки. Часто пользуюсь этой кухонной машиной на кухне ресторана, в котором работаю поваром.

Link to comment
Share on other sites

Случается порой так, что не все сюрпризы могут оказаться приятными... Я к тому, что уж лучше вместе с женой выбрать ту модель, которую она присматривала ранее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...