Jump to content

Мастерская


Recommended Posts

Здравствуйте! Мы с моей сестрой в Подмосковье открыли мастерскую, ремонт одежды любой сложности, так же в дальнейшем хотели открывать ателье, чтобы шить одежду для взрослых и детей. Но вот почему-то к нам идут очень мало людей, я вот думаю может рекламу сделать, а сестра против, говорит, что это только деньги на ветер. Подскажите как ее переубедить?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну а почему ваша сестра против рекламы, неужели она не понимает, что реклама все таки двигатель торговли и в наше время, когда полно конкурентов, без нее не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, а я понимаю вашу сестру, как-то у меня тоже был бизнес и эта реклама просто съела все финансы и толку никакого не дала, ну опять же реклама рекламе рознь.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем! Автор, ну конечно нужна реклама, вам сестру придется в этом убедить, если вы хотите продвижения и развития вашего бизнеса. Понимаете, люди они не видят того, что происходит у них на глазах, суета сует, даже может и бегут мимо вашей мастерской, но не замечают и не видят для себя ее пользы, но стоит только кому-то посоветовать сходить туда или прочитать что-то о мастерской, сразу в памяти срабатывает щелчек и человек в большинстве случаев 80% идет к "объекту" потому что увидел, прочитал или услышал рекламу. Вы пока что организуйте легкую и ненавязчивую рекламу, ну например закажите оригинальные календари, с логотипом вашей мастерской, в ярких красках на них будет изображена мастерская, написана вся информация, какие-то, может быть акции придумаете, подарите такие календари своим потенциальным клиентам и увидите, что дело пойдет. Заказать такие календари можно в Московском агенстве Гелиографик https://geliografic.ru/servicescalendardesign

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...