Jump to content

Можно ли жить в деревянном доме?


Recommended Posts

Добрый день! Живу в Москве, уже давно. Жилья своего пока что нет, но можно сказать, что уже накопила кругленькую сумму и собираюсь приобрести. Вот меня интересует такой вопрос, можно ли жить в деревянном доме из бруса? Просто на него цена соблазнительная, но я никогда не слышала, чтобы кто-то из моих знакомых приобрел такой дом для того, чтобы жить в нем.

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему нет, в принципе эти дома достаточно теплые и у бруса приемлемая толщина, мне кажется даже не промерзнет, но будет же отопление и все дела, а летом так вообще класс!

Link to comment
Share on other sites

Да ну что вы, ну это же дома для дачных участков, в них живут летом на даче, ну еще из бруса строят бани, беседки, вот такие строения получаются шикарными из этого материала.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем! Ну почему же нельзя, можно конечно жить и зимовать в доме из бруса, вот только толщина этого самого бруса должна быть не менее 150*150 мм, а в идеале 200*200, вот это уже точно надежность стопроцентная, ну и конечно же такие дома нужно правильно утеплить. Для бани, дачного участка, например, можно взять брус с меньшей толщиной, примерно 120 мм. Так что смотрите сами, в принципе ваша идея очень даже не плохая, но для начала не плохо было бы приобрести участок. Купить дом из профилированного бруса в Москве вы можете вот здесь https://brus77.ru/

Link to comment
Share on other sites

Можно и нормальный дом кирпичный возвести, проектов масса есть да и заказать можно, материалы включая кирпич строительный и облицовочный тоже без особых проблем заказываются на tdsk-ceram.ru далее уже все дело техники как говорится, кирпичный дом самый надежный учтите

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...