Jump to content

Ресторан, где готовят вкусно мясо


Sergy
 Share

Recommended Posts

С недавних пор моя любимая жена увлеклась правильным питанием. И пытается меня посадить на эту пищу. Меня мой лишний вес абсолютно не напрягает, и честно сказать я уже соскучился по жареному мясу. Скоро она собирается в командировку, и я хочу за время ее отсутствия сходить с друзьями в ресторан. Подскажите, где в Киеве вкусно готовят мясо?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу вас пугать, но если вы долгое время питаетесь диетической пищей, то от жирного жареного мяса у вас может заболеть желудок. Да и поджелудочной такая нагрузка ни к чему. Лучше не подвергайте стрессу свой организм.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не привязаны к какому-либо району в Киеве, то как вариант, можете сходить в Аргентина Гриль на Сагайдачного. Поскольку это почти центр города, что бы точно быть уверенным в наличии мест для вашей компании, можете заранее зарезервировать столик, указав при этом количество нужных вам мест, к примеру, здесь https://argentinagrill.rest/ru/cities/kiev/

Link to comment
Share on other sites

По-моему, мясо это самый распространенный продукт, блюда из которого есть в любом меню любого ресторана. Поэтому выбирайте ресторан, который удобен вам по месторасположению. Тем более, если вы давно не ели жареного мяса, то рады будете любому мясному блюду.

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть моя тоже увлекается, а как закаажу себе пиццу тут https://33-00-33.ru/ сразу берет кусочек и затем второй, вот и все питание, кстати пицца там обалденная, жену можно понять, я сам только там и беру пиццу не знаю у других служб она какая-то не такая вкусная вот и весь секрет

Link to comment
Share on other sites

посоветую вкусный рецепт шурпы из баранины:

 

Перечень необходимых ингредиентов:
Лук 0,5 кг
Баранина 1 кг
Морковка 2 шт.
Болгарский перец 3 шт.
Помидор 4-5 шт.
Картошка 4-5 шт.
Чеснок 1 головка
Кинза По вкусу
Петрушка По вкусу
Укроп По вкусу
Сушеный чили По вкусу
Зира По вкусу
Базилик По вкусу
Соль По вкусу
 
Для приготовления шурпы больше подойдут бараньи ребра. Они дают больше навара. Если на баранине много жира, то часть можно обрезать, но не весь, так как шурпа не должна быть постной.
 
Последовательность приготовления
 
Режем баранину на крупные куски и складываем их в кастрюлю. Заливаем чуть больше двух литров воды. В процессе варки часть воды выпарится. Сперва ставим на сильный огонь и доводим до кипения. После этого уменьшаем огонь и снимаем с поверхности пену. За время варки это придется сделать еще не раз. Как уже упоминалось, мясо должно томиться, а не кипеть. Теперь очищаем лук и нарезаем его. Это можете делать на свое усмотрение. Некоторые предпочитают мелко нарезанный, а некоторым нравятся толстые полукольца. По желанию можно лук слегка обжарить до очень легкой золотистости. Сразу кладем лук в кастрюлю с мясом, которое в процессе готовки должно напитаться его ароматом. Иногда в шурпу кладут лука столько же, сколько и баранины.
 
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...