Jump to content

Летний отдых на Азовском море


Recommended Posts

Каждый год ждем лета и планируем отдых, в основном летаем заграницу. В этом году решили провести отпуск на Азовском море у нас в Украине. Добираться с Харькова не так уж и далеко. Заранее ничего не искали, не бронировали, было не ясно с работой. Никогда там не были. Кто ездил туда? Что посоветуете? Где хорошо с детьми отдохнуть можно?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, не сравнить отдых заграницей и в Украине. Но вот Азовское море вам очень понравиться. С детьми, думаю, надо место выбрать потише. В большой шумный город точно я б не ехала. Но вы смотрите, может Ваши дети любят веселиться.

Link to comment
Share on other sites

А мы только с Кирилловки. Ездили большой компанией. Ну прям очень все понравилось. Теперь только туда. Развита очень инфраструктура — есть отели, пансионаты, базы отдыха на любой кошелек. Советую ехать туда. Там на месте точно найдете где остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже планирую предложить мужу посетить Кирилловку. Только он у меня такой, что не любит ехать в неизвестность. Он любит чтоб было все спланировано, зарезервировано, билеты куплены. Вот присмотрела отель на берегу моря и за дорогу подумала. Решила, что поедем автобусом. Нашла прямой рейс Харьков-Кирилловка https://prime-bus.com.ua/ Не дорого в цене добраться туда этим автобусом. Осталось только получить одобрение от мужа и оплатить все. Подумайте, может и вы решите ехать туда этим автобусом.
Link to comment
Share on other sites

Чего на Азовском, на Черное езжайте в Одессу и там же на экскурсиях наберетесь море впечатлений, об этом как раз вот сайт есть https://es.od.ua в Южной Пальмире просто исключительная архитектура, хорошее море и масса еще чего интересного

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...