Jump to content

Как будет прочнее и красивее?


Recommended Posts

Привет всем! Идет строительство загородного дома в Красноярске, вернее уже ремонт делаем с сыном, дошли до внутренней отделки, нужен совет подскажите какую вагонку лучше выбрать, из какого дерева она будет прочнее, красивее и качественнее?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я вот знаю только то, что из липы вроде не стоит брать вагонку, она вроде бы как желтеет быстро, а остальные материалы не плохие, ну хвойные вроде подешевле, а такие как дуб и бук ценнее, смотри сам...

Link to comment
Share on other sites

У меня вон сосед вообще пластиком обшил и не парился ни о чем, а что тоже не плохо смотрится, но уже конечно не натуралка, а я баню отделывал лиственницей, ты знаешь, не плохо, а для дома наверное надо что-то посерьезней.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Да, вагонка всегда была и будет популярна для отделки домов, бань, да и в квартирах ее тоже часто используют, балконы обшивают, ее можно смонтировать как угодно и по вертикали, и по диагонали, и горизонтально, подходит она к любому стилю, смотрится красиво. Я правда сам никогда не использовал вагонку, как-то не приходилось, но очень давно работал в этой сфере и немного разбираюсь. Смотрите, автор, вы бы попробовали новинку «АвангардЛес», она из лиственницы, брашированная, раз вы сделали акцент на красоте, то именно эта вам должна понравится, потому что у нее ярко выражен рельеф древесных волокон, купить такую вагонку в Красноярске можно здесь https://avangardles.com/vagonka-shtil-listvennitsa

Link to comment
Share on other sites

Я даже не представляю как вы дом построили когда даже элементарный ремонт провести не в состоянии, короче говоря смотрите, вам нужна сейчас фирма с недорогими ценами на услуги ремонта домов, даю вам ту фирму, которая мне ремонт в коттедже проводила, сделали они все идеально просто https://remontsnip.ru/uslugi/remont-kottedzhey/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...