Jump to content

Нужная вещь для мужа


Recommended Posts

Здравствуйте! Мой муж в Ростове-на-Дону занимается ремонтами, пока что он работает на дядю, этот дядя ему не плохо платит, но иногда бывают такие ситуации, когда нет работы и мой муж ждет пока ему найдут и предоставят объект для работы. Я его постоянно наталкиваю на мысль, что он вполне может давать объявления и работать сам на себя, но он сердится и говорит, что нет инструмента у него нужного, вот я решила помочь ему обзавестись всем, что необходимо ему для самостоятельной работы. Для начала хочу подарить ему перфоратор, потом плиткорез, а далее может он и сам раскачается и соберет все нужное. Мужчины, подскажите какой лучше купить перфоратор, чтобы мой муж оценил его по достоинству.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно этой вещью не пользуюсь каждый день, но умом понимаю, что чем мощнее тем лучше, видимо и цена от этого зависит тоже, так что берите подороже и не ошибетесь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Лучше всего бы вам попросить кого-то из мужчин, может быть друга семьи или соседа, чтобы помогли выбрать, просто все таки, это вещь серьезная, если покупать, то с лучшими характеристиками. По категориям они есть легкие, средние и тяжелые, вашему мужу наверное, лучше брать тяжелый, самый мощный. Если вам совсем не с кем посоветоваться, то я бы вам рекомендовал перфоратор sds-max это довольно мощный инструмент https://instrumtorg.ru/category/elektroinstrument/perforatory/perforatorry-sds-max/

Link to comment
Share on other sites

Бери, чтобы было наибольшее количество функций, профессиональный будет надежнее в нем всегда мощность соответствует действительности. Бытовой перфоратор вообще не советую брать, они ломаются даже в домашнем использовании, а профессионального в любом случае хватит на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...