Jump to content

Оборудование для ресторана.


Recommended Posts

Решил что буду открывать свое дело у себя на родине, в Краснодаре это обойдется дешевле  во много раз, чем там где я проживал до этого. Открыть ресторан моя давняя мечта, причем не дешевую забегаловку, а элитное дорогое заведение. И конечно оборудование для кухни должно быть самое хорошее. Кое что уже закупил, сейчас встал вопрос о качественных современных электропечах. Подскажите где можно купить этот товар?

Link to comment
Share on other sites

Хорошие профессиональные печи стоят ой как не дешево. Даже небольшая качественная печь для домашнего использования довольно дорогое удовольствие и не каждый может ее  себе позволить, хотя конечно от такого оборудования никто бы не отказался. Думаю лучше попытаться заказать через интернет, наверняка так выйдет дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите чтобы ваше заведение пользовалось успехом, а кухня славилась своим изысканным вкусом на оборудовании лучше не экономить.  Я вообще считаю лучше один раз заплатить за хорошую вещь, чем каждые полгода тратиться на ремонт, или замену. На сколько я понимаю вам вполне бы подошел пароконвектомат, это разновидность многофункциональной печи, на которой можно приготовить все что угодно. Этот агрегат способен тужить, жарить, парить и многое другое.  Можете посмотреть информацию здесь https://prom-katalog.ru/catalog/parokonvektomaty/ .

Link to comment
Share on other sites

Конечно похвально что вы все вопросы по оснащению ресторана берете на себя, но более правильным было бы нанять человека который в этом хорошо разбирается. Если вы не очень сильны в этом вопросе вам могут впарить какую-нибудь какую-нибудь ерунду по бешеной цене.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...