Jump to content

Укусы насекомых


Recommended Posts

Добрый день! На днях маму укусило что-то за ногу, ногу раздуло ужасно. Начали мазать фенистилом, пила антигистаминные, но опухоль никак не сходит. Что же это за насекомое, которое могло так сильно укусить? Впервые в этом году у нас в Украине читала за мошек, укус которых может вызывать такую реакцию. Кто-то может знает какую-то информацию, что это за такие насекомые?

Link to comment
Share on other sites

Да сейчас и комары какие-то мутанты, мошки, и даже мухи. Недавно прочла в газете, что у нас еще появились австралийские ядовитые пауки. Теперь и на улицу выходить страшно.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышал за ядовитых пауков, которых называют воронковыми, и сейчас их обнаружили на территории Украины. Их яд очень токсичен, и они представляют угрозу для жизни человека.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время все больше пациентов в летний период времени обращаются в больницу по поводу укусов насекомых. Бала такая информация, что в Мариуполе, одного из жителей укусила муха, изначально человек не стал обращаться в больницу, и при ухудшении состояния он обратился, как оказалось, ему нужно ампутировать ногу. На этом сайте вы можете почитать последние события о ядовитых насекомых в Украине https://inform-ua.info/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я жутко боюсь всяких насекомых! А недавно еще и дачу купили, а там полным-полно муравьев прямо в доме. Я уснуть не могла, мне казалось, что только глаза закрою - они меня сразу искусают. На следующий день заказала клеевые ловушки от насекомых https://sevenmart.com.ua/p580786714-kleevaya-lovushka-dlya.html Расставила буквально в каждом углу дома. Кажется исчезли... Но я еще боюсь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...