Jump to content

Переезд.


Recommended Posts

Мои родители всю жизнь прожили на крайнем Севере. Сами понимаете, условия жизни там не ахти. Один климат чего стоит, я уже не говорю про все остальное. В общем уговорил их на переезд. Только они не хотят жить в городе, их больше привлекает жизнь на лоне природы. Подскажите экологичный жилой комплекс в Нижегородской области где созданы все условия для комфортного проживания.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в каком городе они живут, но мне однажды удалось побывать в Инте. Честно скажу, недели мне по уши хватило этого счастья. Такого количество гнуса я не видела никогда. Не буду описывать все свои впечатления, но я не понимаю как они там живут. Что примечательно, в городе почти нету пенсионеров. Они все уезжают! Как правило куда нибудь в теплые края. Так что перевозите оттуда своих родителей как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший вариант купить дом в каком нибудь котеджном поселке. Сейчас такие поселения очень популярны. Можно выбрать и шикарную виллу и вполне бюджетный приличный домик.  Посмотрите на сайтах по недвижимости, там должна быть такая информация.

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно на территории Нижегородской области стал набирать популярность район Зеленого города. В первую очередь конечно привлекает климат и великолепная русская природа. Поэтому еще в советские времена здесь было построено множество оздоровительных санаториев, по моему там даже есть минеральные источники.  А сейчас прямо в центре этого музея-заповедника создаются коттеджные поселки где вполне реально купить дом. Более подробную информацию можете посмотреть здесь https://dolinagreen.ru/o-zelenom-gorode .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...