Jump to content

Генетика


Recommended Posts

Хочу переквалифицироваться в генетика, интересно, возможно как-то это сделать, без получения второго высшего образования. Не хочется снова отдавать кучу времени учебе и так 6 лет отучилась в Московском МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Тема мне очень близка, поскольку работаю гинекологом и большую часть времени занимаюсь беременными.

Link to comment
Share on other sites

С нашей экологией, генетика стала довольно популярна. Я замечаю среди знакомых, что все больше людей перед планированием ребенка идут на консультацию к генетику. И наверно это правильно.

Link to comment
Share on other sites

Согласна, врач-генетик в наше время без работы не сидит. Но вам, как не крути учиться все равно придется. Пусть не 6 лет, поскольку основные знания в медицине у вас есть, но пройти хотя бы профессиональную переподготовку по направлению генетики вам все же придется. Как вариант, можете рассмотреть обучение на этих курсах http://medicina.madpo.ru/genetika/

Link to comment
Share on other sites

Генетика - это целая наука, и за короткий срок ее не освоишь. На первых парах вы должны хорошо разбираться в теории, а со временем и опыта наберетесь. Главное добросовестно относиться к своей работе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...