Jump to content

Цветы с доставкой


Recommended Posts

Привет всем! Недавно познакомился с девушкой, начали встречаться, что внутри у меня екнуло и я хочу ходить к ней снова и снова, подскажите есть ли у нас в Екатеринбурге такая служба, которая может организовать цветы с доставкой на дом? 

Link to comment
Share on other sites

Привет! Оу, донжуан :mml: Да ты возьми просто купи красивейший букет и таксиста попроси отвезти, заплатишь сколько он скажет да и все. Таким способом можно и подарки какие нибудь передавать.

Link to comment
Share on other sites

Да ну что вы такое пишете, какой таксист? Да никогда таксист не пойдет на такое, вас отвезет, а букет навряд ли. В Екатеринбурге по-любому есть доставка цветов на дом, просто надо поискать.

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера! Да, конечно такси это не выход, да и зачем если действительно есть в Екатеринбурге доставка цветов на дом и букетики у них очень даже ничего, такие девушкам нравятся, ну вот посмотрите сами https://el96.ru/  тут букеты на любой вкус и кошелек, заказ можно сделать по телефону и букет доставят в течение 2-3 часов. Любите и цените друг друга каждую минуту.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Моя супруга очень любит цветы. На этапе ухаживания был период когда я каждый день дарил ей по розе, а в начале недели большую корзину цветочков и так около полутора месяца. Потратился, конечно знатно, потом уже съехались и стали рациональнее распоряжаться бюджетом) В общем я своего добился))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...