Jump to content

Хорошая термопаста


Recommended Posts

 Ребята, привет! Если есть тут специалисты по компьютерам, подскажите где можно купить одновременно недорогую и в то же время хорошую термопасту в России? Я смотрел в интернете, но кто его знает что там продают, ведь можно купить, а в тюбике будет вовсе не термопаста или термопаста, но низкого качества, а хотелось бы хорошую.

Link to comment
Share on other sites

А что у вас что-то не получалось с термопастой, почему вы так акцент делаете именно на качественной? Может быть вы просто не соблюдали определенные правила при ее нанесении? Дело в том, что перед тем как ее наносить, нужно обезжирить поверхность, так же как например при склеивании разных предметов. Вот смотрите, на этом российском сайте можно купить хорошую и недорогую на мой взгляд термопасту и к тому же она в специальном шприце, думаю, что удобно будет наносить http://connector-spb.ru/kpt10.htm

Link to comment
Share on other sites

Девушка, чего вы так боитесь в инете покупать, сейчас время такое, что только в инете можно купить качество и недорого, ты можешь ведь заказать на другом краю света и тебе вышлют, а в магазинах вокруг такого например, может и не оказаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...