Jump to content

Фото салон


Recommended Posts

Всем привет! Мой папа наконец-то вернулся из Италии в Москву и купил мне фото салон, о нем я давно мечтала. Сама я не особо фотограф, но хочу очень управлять многофункциональным фото салоном. Вот я решила, что первое с чего мне нужно начать это набрать опытных фотографов, хотя бы парочку для начала и сделать какой-то рекламный ход, чтобы люди о нас узнали. Кидайте сюда свои идеи на счет рекламы, что можно придумать?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Несомненно реклама - это двигатель торговли, но любая реклама, для того чтобы усваивалась потребителями и делала свое дело, должна быть скромной и ненавязчивой.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!  Девушка, вы можете например, заказать креативные календари, на которых будет изображена ваша фотостудия, какие нибудь красивые фотографии фотосесий ваших клиентов, пусть это будут яркие и красивые календари, допустим перекидные или настенные, вы их дарите вашим клиентам, вот и будет такая себе реклама. В Москве есть студия графического дизайна, там вы можете заказать эти вещи https://geliografic.ru/

Link to comment
Share on other sites

Привет! Да можно просто раздавать листовки, на которых будет написано, что вот там то и там то открылся новый фтосалон, цены такие-то, все красиво и хорошо...Просто наймите людей которые будут их раздавать постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...