Jump to content

Смогу ли я это сделать?


Recommended Posts

Есть старенькая квартира в Минске - досталась от бабушки. Когда не было детей, мы прекрасно уживались с моими родителями. А сейчас стало тесновато. Решили сделать там ремонт и переехать туда. Сначала начал сам делать ремонт -но в итоге понял что 3 комнаты, кухню, и ванную, сам я буду делать очень долго. С кем можно проконсультироваться по поводу ремонта, и сколько это будет стоить по деньгам?
Link to comment
Share on other sites

Конечно, дешевле было бы сделать ремонт своими руками- но то, что он затянется на длительное время это факт. Если есть возможность то лучше нанять рабочих. 

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь, нужно найти добросовестных рабочих, которые будут делать работу не абы как, лишь бы содрать деньги, а качественно и профессионально. Для таких работ, стоит сотрудничать с опытными специалистами и заключать договор о выполнении работ в оговоренные вами сроки. Возможно, о ремонте квартир в Минске - подробнее, вы сможете узнать здесь https://eremont.by/

Link to comment
Share on other sites

Когда есть дети - выбирать не приходиться. Хочется поскорее переехать в свое жилище, и никого не смущать и не мешать. Тем более если дети маленькие, это всегда шум и беспорядок к помещении. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...