Jump to content

Онлайн покупки в интернет магазинах


Recommended Posts

Как вы относитесь к покупкам в интернете? Я вот думаю попробовать, а то с маленьким сыном невозможно бегать по магазинам Харькова, постоянно орёт, везде лазит, да ещё и цены накручивают раза в три, хотелось бы найти вещи хорошего качества, по доступным ценам.
Link to comment
Share on other sites

Поищите, сейчас полно сайтов, я всегда заказываю из интернета, так как не вижу смысла переплачивать в магазине, потому что знаю, то что половину стоимости любой вещи уйдёт на их аренду конторы.
Link to comment
Share on other sites

Ну знаете сайтов может быть много, а вот подходящих очень мало. Тоже ищу что нибудь достойное, и что бы по бюджету было нормально, и качество устраивало, так как я очень к этому внимательно отношусь, не могу когда на мне ужасная ткань висит.
Link to comment
Share on other sites

Отлично отношусь к покупкам в интернете. Живу в селе, приходится ездить в район за вещами, и на базаре все одинаковое. Нужную вещь пока отыщешь в магазине - с ума сойдешь. Сейчас вся Европа помешана на онлайн покупках - это облегчает жизнь. Согласна с теми, кто считает, то что мы в обычном магазине переплачиваем, но нужно быть внимательным и осторожным при выборе. Мне недавно попался сайт, где можно купить товары с доставкой из США в Украину. https://easyxpress.com.ua/ Сохранила себе ссылку, если вам интересно, можете посмотреть, вдруг пригодится
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...