Jump to content

Готовить некому


Recommended Posts

Привет, уморитсты! Жена уехала с детьми в санаторий, остался я один, готовить некому, сам как-то не приспособился да и времени нет, утром ухожу,вечером пока доеду по Московским пробкам вовсе не до готовки, подскажите проверенную доставку еды на дом, думаю, что это единственный выход для меня.

Link to comment
Share on other sites

Еще один не приспособленный мужчина к жизни, жена уехала и все стало, покушать даже приготовить не может, конечно, куда легче заказать в ресторане еще и домой.

Link to comment
Share on other sites

Я сама тоже частенько заказываю, у меня двое детей, работа в интернете, бывает такое, что день пролетает, как мгновение, а муж домой приходит и надо кормить чем-то.

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже считаю, что когда тебе привозят еду домой, то это очень удобно и вкусно, у меня конечно жена прекрасно готовит, но иногда просто хочется ее освободить от постоянного нахождения у плиты на кухне, чтобы вечером у нее голова не болела).  Я как раз тоже искал доставку еды на дом в Москве вот нашел "Право еды" интересный сайт, у них можно заказать еду на дом, даже можно по калориям, женщины это любят, ну вот посмотрите сами  https://pravoedy.ru/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...