Jump to content

Дорожные сумки.


Polli
 Share

Recommended Posts

У меня уже сложилась "добрая" традиция, каждый год перед отпуском приходится покупать новую дорожную сумку. На одну поездку еле хватает, а в прошлом году даже до поезда донести не удалось, ручка оборвалась. На дорогущую у меня денег нет, подскажите интернет-магазин где можно купить качественную и недорогую дорожную сумку.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю что лучше один раз потратиться на качественную дорогую сумку, чем каждый год покупать дешевый ширпотреб. Если посчитать сколько денег уйдет за несколько лет, то экономией это трудно назвать. Да и как в дороге с сумкой без ручки, маета одна.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще приобрел лет пять назад большой дорожный чемодан на колесиках, дорогой конечно, но зато надежный. Наверное лучше один раз заплатить, чем каждый год заморачиваться этим вопросом.

Link to comment
Share on other sites

Раньше боялась заказывать в интернет-магазинах, а сейчас часто обращаюсь. Все таки это удобнее чем по магазинам ездить, день убьешь как минимум, и еще не факт что найдешь то что нужно. Я обычно так устаю от этого процесса, что в конце поисков уже беру не по душе, а лишь бы взять что попадется, чтобы еще день не тратить. К тому же так получается намного дешевле, например дорожные сумки можно посмотреть здесь https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/ . А там уже решите какую сумму готовить потратить, вариантов масса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...