Jump to content

Где берете воду питьевую?


Recommended Posts

Добрый день, умористы! Я сегодня столкнулась с большой проблемой - в доме нет питьевой воды, а я даже не знаю где заказать. Всегда этим занимался муж, а пару дней назад уехал в командировку и не успел воды заказать, я в интернете посмотрела, но столько в Питере у нас всяких служб доставки много, а выбрать у кого действительно вода хорошая сложно, ну не хочу обманщикам платить за воду из крана. Пожалуйста подскажите телефончик добросовестной службы доставки воды? 

Link to comment
Share on other sites

Привет! Купите себе в бутылках воды, в магазинах всякой полно, выберите, какая вам нравится. Или вам много надо? Я вообще беру саму не дорогую, и мне кажется, что от дорогой она вовсе не отличается.

Link to comment
Share on other sites

Я заказываю Хваловскую, на мой взгляд, она более тщательно очищена и не соленая на вкус, я много воды перепробовал, почти вся с солоноватым привкусом. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! Ну тут, ребят конечно нужно знать где заказывать воду, потому что в наше время на этом многие хотят заработать и просто хорошо очищенную воду из под крана действительно продают как родниковую. Я вообще воду не покупаю, ну или очень редко, когда просят минеральной мои девочки, я фильтрую сам, у меня своя система очистки. Автор, а вы попробуйте заказать в Питерской компании Полюстрово, у них разная вода есть, лечебная, кальциевая, обычная родниковая, может вам понравится http://polustrovo.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я удивлен, у вас свой дом и нет питьевой воды, у меня скважина имеется и фильтры для очистки воды именно под скважену организованы, короче говоря если у вас есть немного свободных средств тогда делайте точно так же как и у меня, вот тут подробнее можете узнать о скважинах и системе очистки воды https://vodasovet.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мы столкнулись с такой же проблемой на даче. Примеси в воде - это еще и проблема для бытовой техники. Так что просто покупать питьевую воду - не выход. Воспользовались советами по удалению сероводорода из воды https://landshaftnik.com/vodnyie-obektyi/ochistka-vodyi-iz-skvazhinyi-ot-zheleza-i-serovodoroda  Очистить воду от железа из скважины можно путём ионного обмена. Этот метод осуществляется при помощи специальных фильтров. Фильтры содержат мелкогранулированную искусственную смолу, в которой содержатся свободные ионы натрия (реже — другого элемента). Когда жидкость проходит сквозь фильтр, происходит реакция замещения ионов железа на ионы натрия. Для восстановления фильтра проводят его регенерацию.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...