Jump to content

Диетолог


Recommended Posts

Я работаю массажистом в московской государственной поликлинике. Образование у меня высшее, медицинское. Уже несколько лет я интересуюсь тематикой здорового питания и диетами. И случайно услышала, что недалеко возле моего дому открывают частную клинику. Хочу попробовать наняться к ним диетологом. Не подскажите, где в нашем городе я могу получить дополнительное обучение?

Link to comment
Share on other sites

А зачем оно вам надо? Вы лучше бросайте государственную поликлинику и устраивайтесь частным массажистом.Это очень прибыльная должность, как по мне. Не понимаю, для чего вам обучение.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вам необходимо обращаться в тот институт, где вы получили образование. Там должны быть курсы повышения квалификации или последипломное обучение, не знаю, как оно там правильно называется.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже кажется, что учится некогда не поздно. Тем более если делать это не по принуждению, а по собственному желанию. А кто ищет, тот найдет. Почему бы вам не попробовать обратится сюда на курсы усовершенствования врачей http://medicina.madpo.ru/ Позвоните, поинтересуетесь. Возможно, это то, что вы ищете. Но чур, с вас бесплатная консультация для меня. Шутка, конечно. Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...