Jump to content

Замучали волосы на ногах


Recommended Posts

Девочки, не знаю уже что делать. На тогах волосы растут черные и толстые. Пробовала ходить на шугаринг, но у меня от него дикое раздражение, а если пользуюсь бритвой, уже к вечеру появляются черные пеньки. Может вы знаете какой-то действенный метод удаления волос у нас в Екатеринбурге?

Link to comment
Share on other sites

А вы после процедуры протирайте обработанные места хлоргексидином. Вот увидите, раздражений не будет. Это меня мой мастер так научила, она всегда так делает.
Link to comment
Share on other sites

А я никогда не имела таких проблем. У меня волосы очень редкие или , к тому же, белые. Их практически не видно. А вот у сестры тоже такая проблема как и у вас, мужается с бритвой.
Link to comment
Share on other sites

А почему вы не хотите пройти курс лазерной эпиляции? У вас тогда эта проблема полностью отпадет. Правда, придется пройти около десяти сеансов, но если можно насовсем избавиться от волос, по моему, не жалко пройти и двадцать. Вам мастер на специальном аппарате будет обрабатывать ноги лазером, тем самым убивая волосяные фолликулы. Вот здесь почитайте об этом, если еще не в курсе https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В сети клиник Эстетика Тела вот их телефон 7704881 есть услуги лазерной эпиляции, моя ходила и идеальный результат, я ее отговаривал в свое время думал раком болеют люди после эпиляции, а оказалось это все ерунда и вообще волосы у нее на ногах не растут что отлично просто

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...