Jump to content

Легкий рекламный ход


Recommended Posts

Привет всем! Я недавно устроилась в одну Московскую строительную компанию, на работу хожу со страхом, потому что ничего толком не знаю и вот начальник мне уже дал задание - "устроить" легкую рекламу, которая будет продвигать имя нашей фирмы, он хочет как-то прорекламировать все. Ну а я в свое время, вроде бы и мысли имею какие-то по этому поводу, но очень сомневаюсь, что это то что нужно, поэтому решила спросить на форумах. Если есть рекламные агенты среди умористов, то пожалуйста подскажите свои идеи на счет легкого рекламного хода?

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем вам такая работа, девушка? Если вы на нее ходите со страхом и не знаете что делать именно по вашему профилю, уступите место кому-то знающему лучше. Как вас вообще приняли на работу в Москве, ведь там отбор жесткий.

Link to comment
Share on other sites

Да может девушка научится, ведь все мы с чего-то начинали, по большому счету студенты из ВУЗов выходят совсем неумехи, потом постепенно учатся быть специалистами, ведь практика есть практика!

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Автор, вы попробуйте заказать какие нибудь предметы общего обихода, которыми люди пользуются в повседневной жизни, например, это могут быть календари, ручки или пакеты, они должны быть с логотипом вашей компании, давайте такие предметы в качестве сувенира своим клиентам, бизнес-партнерам, компаньонам, это и будет легкий рекламный ход. Ну вот смотрите, есть в Москве креативное рекламное агенство Гелиографик, у них можете заказать календари с логотипом https://geliografic.ru/servicescalendarlogo

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообще чего себе голову ломаете, вопрос решается легко, есть агентство https://memco.ru сувенирная продукция, рекламная продукция и подобные вещи как раз их профиль, не нужно изобретать велосипед, когда все просто и понятно, вроде на сайте у них даже портфолио имеется смотрите 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...