Jump to content

Какую стяжку делать?


Recommended Posts

Всем привет! Наконец-то мы вошли в нашу купленную квартиру в Питере, сдали дом в марте, теперь ремонт, одно из длительных и дорогих моментов, начинать будем со стяжки пола, подскажите, ребят какую лучше делать, мокрую или сухую?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Да какая разница какую делать, они наверное все одинаковые, мы делали в прошлом году, да я даже не знаю какую именно, все оно бетонной смесью заливается, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Ээээ нет! Полусухая, сухая и мокрая это все разные вещи, ну и у каждой есть свои плюсы и минусы, все зависит от того где вы делаете стяжку, вообще как по мне так сейчас все делают полусухую, но бывают случаи, когда насос не достает до какого нибудь этажа или нет асфальтированной дороги и погода слякотная...

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера! Полусухая стяжка она просто собрала в себе все плюсы сухой и мокрой стяжки, относительно быстро сохнет. По пневмонагнетателю поднимается раствор, укладывается на поверхность, сразу же следом шлифуется специальной шлифовальной машинкой, а затем укладываются швы, чтобы не было трещин. Смотрите, если понадобится, то в Питере полусухой пол вы можете заказать здесь https://lobtech.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всех, приветствую. Делал стяжку в том году с помощью сухой смеси. Кому интересно, называлась она byproc ezs-090. Проблем в процессе стяжки не возникло. Смесь оказалась хорошего качества. Если будите выбирать сухую смесь для стяжки, обратите внимание на нее.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Обратите еще внимание на этот магазин https://pro-teplo.kz/syhie_stroitelnue_smesi/smes%27_dlya_pola_betona/ и те материалы для полов, которые у них продаются, возможно вам что-то понадобится, у них есть и утеплителя огромный выбор, если вы делаете капитальный ремонт то все указанное вам обязательно понадобится

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...