Jump to content

Что купить?


Recommended Posts

Такая деликатная тема меня интересует. Секретная, так сказать. Мне любовник предложил выбрать себе презент, который он мне купит на память в Москве. Не могу определиться с выбором. Бюджет внушительный. Может какое-то украшение попросить? Как думаете? Или что-то другое выбрать?

Link to comment
Share on other sites

О, повезло вам, что спрашивают, что купить. Я люблю сюрпризы. Редко, когда заказываю подарки. Муж всегда все подбирает по моему вкусу и никогда не ошибается. Женщины, в основном, любят украшения, меха, а вы уже смотрите, что вам не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Какие избалованные девушки стали. Мне выбирать особо нечего, если цветы на праздник принесут, то уже спасибо. А бывает вообще без поздравлений. Но я понимаю, что мои отношения - это скорее всего исключение из правил и нужно себе тоже поискать человека, который сможет ценить тебя и дарить подарки. Так что не стесняйтесь, просите, что душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

Вы должны ценить такого человека рядом. Всех подводных камней мы не знаем ваших отношений. Чужая семья  потемки. Вы можете выбирать на свое усмотрение любой подарок. Могу предложить посмотреть на украшения, к примеру на элегантную подвеску с жемчугом на этом сайте https://jewellerytheatre.com/jewellery/pendants/pearls/ Не понравится, будете искать еще что-то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...