Jump to content

Подарили щенка


Recommended Posts

Привет всем умористам! Приехала я к бабушке в Россию и тут подарили мне долгожданную собаку, а как за ней правильно ухаживать я не знаю, чем кормить, купать или нет, чесать или нет? Пожалуйста подскажите.

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем она вам, если вы ничего не знаете, ну ведь сначала бы разузнали, почитали, а потом бы заводили собаку, ну зачем мучать животное, а потом из-за таких как вы, они оказываются на улице.

Link to comment
Share on other sites

Ну чего вы накинулись на ребенка, ну подарили собачку, вот как раз и узнает все, откуда у вас столько злости? Ну разве так можно? 
Автор, а собака у вас какой породы и какой возраст?

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Чтобы собачка была здорова и красива ее прежде всего надо любить. Если шерсть у нее длинная, то конечно ее нужно расчесывать, обязательно купать, хотя бы раз в неделю, все зависит от породы. Кормить можно кормом, сейчас научились уже делать хорошие корма, которые содержат в себе витамины и микроэлементы необходимые собаке. Например, Royal canin gastro intestinal low fat lf22 12 кг специально разработан для чувствительного пищеварения, лечения и профилактики ЖКТ в России его можно купить здесь https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dieticheskiy-sukhoy-korm-dlya-sobak/royal_canin_gastro_intestinal_low_fat_lf22/

Link to comment
Share on other sites

Лежак не забудьте своей собачки купить вот такого вот хотя бы плана https://goodpoof.ru/katalog/vse/pufyi-dlya-pitomczev/lezhak-dlya-sobaki-relax-lounge/  а подрастет тогда сможете уже и другой там под крупную собаку взять, животные любят такие вещи, мне нравится своей собаке я купил такую штучку, собака тоже в восторге, не любит на голой плитке лежать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...