Jump to content

Переезд к морю


Recommended Posts

Всем привет! Долгое время живем и работаем с мужем в Москве. Но уже очень сильно надоела эта суета и мы решили перебраться к морю в Анапу. Думаем, купить участок для строительства или квартиру, что будет выгодней и дешевле?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, дешевле будет приобрести участок. Но также не стоить забывать, сколько вы потратите на постройку этого дома. Так как стройматериалы сейчас очень дорогие. Да к тому же, это займет очень много времени. Как по мне, лучше уже сразу покупать квартиру. А если нужно подешевле, то купите однокомнатную, цена на нее будет меньше. Например, посмотрите на сайте http://an-navigator.ru/ Там можно изучить стоимость квартир в новостройках Анапы.

 
Link to comment
Share on other sites

Да, покупать участок для постройки, это очень напряжное дело. Я вот себе уже второй год строю дачу. Что сил, что денег на это нужно не мало. А если вы хотите сразу переехать, то для вас это вообще не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как по мне, ничего нет лучше, чем дом возле моря. Никакая квартира с этим не сравнится. И не важно сколько это будет стоить и сколько нужно ждать. Ожидание себя оправдает.   

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...