Jump to content

Рекламный ход


Recommended Posts

Всем привет! Ребят, я недавно устроился в Московскую строительную компанию. Взяли меня на должность менеджера по рекламе. И вот, мой начальник попросил, устроить небольшой рекламный ход, а я если честно, вообще ни о чем. Дело в том, что я устроился чудом и начальник не знает, что я без опыта, но я уверен, что через пару месяцев я буду хорошим спецом. Помогите, подскажите как лучше сделать продвижение компании?

Link to comment
Share on other sites

Вот это даааа! Какие специалисты нынче пошли, ну как так? Если вы ничего не умеете и не знаете, то зачем занимаете эту должность? Идите тогда коров пасите, может вы чье-то место занимаете, возможно человек, который все умеет и знает по этой специальности из-за таких как вы не может устроиться на работу.

Link to comment
Share on other sites

Да, ладно вам, ну что вы накинулись на человека, ведь написал же, что есть желание, но нет опыта, а когда есть желание, то человек и без определенного образования может научиться чему либо и "делать" лучше, чем делают многие с образованием и опытом.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Автор, вы сначала начните с ненавязчивой и легкой рекламы рекламы, допустим, закажите какие нибудь мелкие предметы, которыми все пользуются в повседневной жизни, пусть это будут ручки, календари, блокноты или пакеты, что бы вы не заказали, это должно быть с логотипом вашей строительной компании. Дарите такие сувениры своим клиентам и партнерам и будет вам продвижение и реклама. Смотрите, в Москве есть креативное агенство Гелиографик, у них вы можете заказать настольные календари и ваша проблема решена https://geliografic.ru/servicescalendartable

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Реклама начинается с листовки как любит говорить начальник отдела рекламы у нас, так что подумайте тут есть правда, берете заказываете плакаты, листовки, буклеты и так далее на https://arttexdesign.ru и далее уже занимайтесь их распространением, как это будете делать другой вопрос например через студентов, которых нанимают для их раздачи в центре города

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...