Jump to content

Благоустройство участка


Recommended Posts

Всем привет. Давно хотел облагородить свой загородный дом. Жена просит поставить искусственный пруд со скалами и водопадом. Скажите это возможно и если да, то куда можно обратится за помощью в Москве?

 
Link to comment
Share on other sites

Привет. Не знаю как на счет скал, но у себя на даче я сделал маленький пруд. Вырыл яму, обложил ее брезентом, потом камне и вуаля пруд готов. Жена натыкала каких то растений, в общем украсила своими силами.

Link to comment
Share on other sites

Это очень хороший ход, для украшения вашего ландшафта. Ваш динамичный водоем, будет вас радовать плеском водицы и заряжать положительной энергией. Думаю вам следует обратиться за советом по реализации такого проекта, в какую нибудь строительно - дизайнерскую компанию. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Устанавливать у себя на участке различные скульптуры очень модно,  том числе и искусственные пруды. У моей подруги в загородном доме стоят очень красивые искусственные скалы, по которым струится водопад. Это очень завораживает и успокаивает. Вот тоже теперь подумываю сделать у себя на даче такую красоту. Если хотите, могу поделиться координатами студии  http://viimiracula.ru/ Которая занимается такими работами в Москве и области.  

 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Естественно надо облагораживать, не забудь дорожки садовые сделать и все чтобы было как надо, тебе может потребоваться плитка для садовых дорожек от завода производителя и бордюрный камень, все это ты можешь купить на plitkaekb найди их в поисковике Плитка ЕКБ это качественная плитка, которая не будет через месяц у тебя крошиться как плитка других производителей

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...