Jump to content

Корейская косметика для волос.


Polli
 Share

Recommended Posts

Все женщины знают, что прическа это половина внешности, но привести волосы в идеальное состояние довольно сложно. У меня волосы от рождения не очень, тонкие и слабые. Чуть какие проблемы со здоровьем, начинают ломаться и выпадать. В общем я с ними замучилась, никак не могу подобрать подходящие средства. Перепробовала и дорогие и недорогие шампуни, честно сказать особой разницы не увидела. Недавно нашла интернет-магазин корейской косметики для ухода за волосами, можете посмотреть здесь https://asianica.ru/collection/kategoriya-2 . По цене не сказать что дорого, но я с ней совсем не знакома, экспериментировать вслепую уже не хочется. Если пользовались сами, или что нибудь слышали, напишите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Шампунь мне очень понравился, сейчас почти постоянно себе заказываю. А вот подходящий бальзам не удалось подобрать, но у меня волосы сложные, корни жирные, а кончики сухие. Вам может подойти восстанавливающий  шампунь 2 в 1, с бальзамом. Думаю попробовать стоит, в этом случае соотношение цена/качество работает.

Link to comment
Share on other sites

Я не сторонник глобальных экспериментов, пользуюсь только косметикой проверенных годами брендов. Но если вы еще в поиске своего идеального средства для волос. попробуйте. Во всяком случае откровенно негативных отзывов я не видела.

Link to comment
Share on other sites

Пользовалась шампунем и маслами для восстановления волос, не скажу что эффект меня потряс, но все что было заявлено в описании, соответствует действительности. Часто косметика азиатского производства не обладает выраженными ароматами, пусть вас не удивляет, это норма. Качество вполне достойное, попробуйте, возможно это именно то что вам нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Профессиональную косметику для волос надо брать на https://goldenhairs.ru тогда будут у вас волосы на много лучше и здоровее, у меня девушка покупает там себе это все, еще впридачу и лаки и дезодоранты приобретает у них, вроде все ей нравится

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...