Jump to content

Свадьба


Recommended Posts

Всем привет! Надоела мне холостяцкая жизнь, нагулялся я уже, уезжаю в Москву и буду жениться, уже подали заявление. Кто как праздновал свадьбу, в каком заведении, расскажите?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Наша свадьба была очень веселая, без драки тоже не обошлось. Мы заказывали ресторанчик не большой, гостей было 50 человек, это собрали самых близких родственников и друзей, ну многие не приехали, потому что далеко ехать.

Link to comment
Share on other sites

А мы вообще решили не праздновать, никого не звали, росписались и заранее у нас были куплены билеты в Тайланд,  улетели в этот же день и ни о чем не жалеем, отдохнули супер. Ну это конечно каждому свое, кому-то конечно важнее накормить и напоить толпу.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! Свадьба это такое важное событие в жизни двух любящих людей. Каждый хочет, чтобы все прошло хорошо и запомнилось на всю жизнь, поэтому ее празднованию нужно уделить особое внимание. Автор, в Подмосковье есть такой загородный клуб Аврора, там есть апартаменты на 160 человек, свободно, комфортно, уютно и на мой взгляд красиво, празднуйте свадьбу в шатре, цену можете посмотреть здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/

Link to comment
Share on other sites

Найти место где отмечать будете не так сложно как кажется, а вот другие мелочи могут подкачать, продумать вам многое стоит, я советую это сделать за ранее, и обязательно чтобы гости остались довольны продумайте для них бонбоньерки на свадьбу такие часто покупаются, это презентики небольшие для гостей, они стоят сами по себе копейки, и если интересно заказывайте тут  https://lori.ua/catalog/melochi_na_svadbu/bonbonerki_na_svadbu/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...