Jump to content

Романтический вечер


Recommended Posts

Всем доброго дня! Сейчас нахожусь в Питере, в командировке, познакомился с девушкой, пригласил ее на ужин, подскажите пожалуйста, куда можно сводить милую даму, чтобы устроить романтический вечер в приятной обстановке, хотелось бы еще, чтобы вкусно готовили.

Link to comment
Share on other sites

Хммм, вот чем мужики занимаются в командировках, дам милых водят в ресторан. Лучше бы вы в ресторан свою жену сводили, ну что за народ? А не боитесь если ваша жена, пока вас нет, то в ресторан с кем-то пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Есть на Чернышевской кафе, называется "Венерди", находится в центре города, я правда сам там не был, собираюсь сходить на свой юбилей с друзьями отметить, сходите и вы, возможно вам и вашей даме понравится, так со стороны смотрю, уютно у них и людей много всегда, раз люди ходят, значит хорошо там все  https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/kafe-bar-venerdi

Link to comment
Share on other sites

Салют салют! А я бы на вашем месте лучше в кино пригласил даму, а потом бы покататься на теплоходе, а после теплохода можно устроить прогулку по ночному Питеру  и где нибудь на крыше посмотреть на звезды.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы со своей девушкой хорошо отдохнули вот недавно в Баварии, у них там SPA-программа «Сладкая парочка» для двоих имеется, можно и отдохнуть прилично и привести себя в порядок, отлично себя чуввствовали после такого похода в этот комплекс http://saunabavaria.kz и вы можете со своей новой девушкой придумать нечто подобное в плане отдыха

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

.Почему бы для начала не заказать кофе брейк в спб?! Мы с моим милым очень любим сделать заказ на сайте obed-online.ru/coffee-break/ просто посидеть, поговорить и насладиться вкусом отменного кофе. Думаю это то, что нужно для посиделок вдвоём.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...