Jump to content

Какие сланцы лучше выбрать


Recommended Posts

Всем привет! Собираюсь в отпуск, всегда покупал себе кожаные сланцы или шлепки, как они там правильно называются?) А в этот раз решил купить вьетнамки резиновые, хочется полегче во-первых, а во-вторых хочу такие, чтобы в воду можно было зайти и не страшно намочить, подскажите какие лучше купить для Крымского побережья с галькой?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Да любые выбирай, какие тебе нравятся по цвету и по модели, я беру всегда зеленоватые с ребристой массажной подошвой, а вот эти переплеты люблю, чтобы были тряпичные, мне такие больше нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Главное не берите в дешевом магазине или на рынке, потому что развалятся сразу, лучше заплатить немного дороже и это будет качество, они прослужат вам не один сезон, мне как-то жена купила на рынке за 500 р. так я до моря не успел дойти  :no:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера! Для моря и гальки выбирайте вьетнамки с массажной подошвой, хоть вы и на отдыхе будете, но ходить все равно придется много, то экскурсия, то к морю, вечером прогуляться, на крымском побережье только так) а ноги должны отдыхать. Мне вот тут как раз, попался на глаза интернет магазин, выбор у них шикарный на мой взгляд, да и цены вроде как адекватные, посмотрите, может что нибудь выберете https://billabong.ru/cat/slantsy 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...