Jump to content

Люблю суши


Recommended Posts

Привет всем! Сейчас на отдыхе в Симферополе, собираемся на экскурсию, когда вернемся, хотим, чтобы нам сразу привезли суши, подскажите заведение, которое осуществляет доставку, только пожалуйста проверенное, чтобы не отравиться.

Link to comment
Share on other sites

Мой муж заказывал два раза, но если честно я не помню где, вернее я даже не интересовалась, потому что муж всегда заказывает это все, а я только с детьми занимаюсь, но я могу спросить и потом тут написать)

Link to comment
Share on other sites

Сушиииии? Да зачем оно вам нужно, там же рыба сырая, какие-то непонятные заморские продукты, как вы не боитесь такое кушать в такую жару да еще и находясь не дома, я в отпуске вообще не хожу ни в какие кафешки и ничего подозрительного не ем.

Link to comment
Share on other sites

А что собственно, такого плохого в сушах? Испорченные продукты можно приобрести и просто в магазинах, и не обязательно на отдыхе, но есть и добросовестные учредители суши-баров, которые тщательно следят за тем, чтобы их клиенты если только свежее и вкусное, потому что от этого зависит их прибыль. Автор, доставка суши на дом в  Симферополе здесь https://subandburger.ru/categories/rolly 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...