Jump to content

Качественная мебель в Минске


Recommended Posts

Добрый день! Девочки, достроили мы наконец-то наш большой дом, теперь я в поисках мебели, уже есть мысли, как будет обустроена гостиная и спальня. Столкнулась с такой проблемой, что у нас на рынке мебели, почти все изготовлено из ДСП. Меня это не устраивает, хочу купить хорошую долговечную мебель. Подскажите, где такую мебель можно посмотреть в Минске?

Link to comment
Share on other sites

Я столкнулся с такой проблемой, что у нас сейчас люди любят подешевле, поэтому и материалы из которых изготовлена мебель соответствуют цене, но люди не думают изначально, что их хватит максимум лет на пять.

Link to comment
Share on other sites

В гостиную, я так понимаю, вам нужен диван, а в спальню кровать, посмотрите в Империи мебели, я там видела неплохие варианты, но не знаю, как они по качеству.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересные модели мебели можно посмотреть у итальянских производителей. Там и качество на высшем уровне, и цена соответствующая. Большой выбор кожаных диванов выполненных в интересном дизайне и много другой мебели. Например, на этом сайте можно посмотреть мебель итальянских производителей в Минске https://vizzzio.by/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...