Jump to content

Психолог в Санкт-Петербурге


Recommended Posts

У моей подруги проблемы в семье с мужем, она сама очень нерешительная. И поэтому она попросила меня найти психолога, который бы помог ей разобраться в себе и в отношениях с мужем. Подскажите к кому лучше обратится в Санкт-Петербурге, кто сможет ей помочь

Link to comment
Share on other sites

Вы молодец, что помогаете подруге. Слышала, что сейчас можно найти психолога по скайпу и необязательно идти куда-то к нему на встречу. А то вдруг вы договоритесь, а ваша подруга не решится прийти.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что первая встреча с психологом очень важна. Сможет ли он вызвать доверие у вашей подруги, понять ее страхи и сомнения и наконец-достаточно ли у него опыта и знаний, чтобы помочь ей. Вам нужно искать хорошего специалиста. Смотрите нашла,  что здесь https://psy-health.online/pervichnaya-konsultatsiya-psikhologa/ принимает кандидат психологических наук, который использует научно-обоснованные методы психотерапии. Может он сможет помочь вашей подруге

Link to comment
Share on other sites

Никогда не обращался к психологам. Этого веянья с Запада я вообще не понимаю. Зачем? Есть же куча друзей, которые смогут помочь разобраться, получше любого психолога

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...