Jump to content

Выбор окон


Recommended Posts

Привет всем! Весной приобрели себе квартиру в Москве и начали делаем ремонт. В самом начале решить заменить все окна, но только не можем определиться с выбором, устанавливать пластиковые или деревянные. Может кто-то посоветует?

 
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, сейчас все устанавливают себе пластиковые окна. Можно выбрать подходящего качества, да еще и уход за ними нужен меньше, чем за деревянными. Их не нужно каждый год красить, да и цена у них ого-го.

Link to comment
Share on other sites

Конечно пластиковые окна, это очень хороший вариант. Но деревянные, это же экологически чище. Чтобы цена не так кусалась, можно выбрать не дуб, а сосну. Этот материал, тоже очень прочный, но более доступный. Окна из дерева сохраняют почти 95 % тепла в помещении, а значит с ними в вашей квартире будет тепло и уютно. Такие окна смогут прослужить до 35 лет. Если надумаете, можете посмотреть на сайте https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_sosna/  

Link to comment
Share on other sites

Два года назад установили себе пластиковые окна. Так как у них хорошая изоляция, воздух в квартиру поступал с трудом. Летом это вообще не проблема, но вот зимой нам аукнулось. В квартире начала собираться влага, что даже были потеки по стеклам. В следствии углы в комнатах покрылись грибком. И тогда пришлось их заменить на деревянные. Так что не экономьте, скупой платит дважды. Говорю на собственном опыте.

 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Окна лучше тебе будет выбрать на Фабрике Комфорта, сам там именно заказывал их http://okna.zp.ua потому как окна у них действительно качественные и вот у меня стоят нигде не продувает, нигде не сифонит и окна что надо от фурнитуры и до стекол, я давно планировал их установить и вот наконец сбылось

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...