Jump to content

женская обувь


Recommended Posts

Наступило лето. В Украине, а особенно в Одессе оно сразу жаркое и знойное. То есть, из сапог нужно практически сразу впрыгнуть в босоножки и шлепанцы. И если ножки к сезону готовы, то вот обуть на эти ножки ну практически нечего, либо что-то китайское. Такое впечатление, что Китай решил массово свою продукцию нам скинуть, либо по заоблачным ценам в магазинах итальянское производство. Девушки дорогие, кто где обувается летом?

Link to comment
Share on other sites

Сама мучаюсь, хочется, что бы и ноское было и выглядело прилично, да и с цены не улыбаться. А купить и отходить хотя бы два сезона. Очень хочется.

Link to comment
Share on other sites

А я перешерстила весь украинский сегмент интернета. Пока еще ничего приличного не нашла, либо оптовые закупки, что меня категорически не устраивает, я ведь не сороконожка, либо те же самые китайские вещи. Не знаю на чем остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, обувь должна быть удобна и качество должно соответствовать цене. Лучше, конечно, носить кожаную обувь. Мне вот попался сайт, где продают женскую кожаную обувь, которую можно купить в Одессе https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Посмотрите их ассортимент, может он вам понравится и вы сможете к ним обратиться за покупкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...