Jump to content

Авиаперелеты недорого.


Recommended Posts

Привыкла каждый год отдыхать на Черное море. Всегда езжу на поезде, безопасно и по цене устраивает. Единственно что напрягает, ехать около трех суток. Но в этом году отпуск дают всего на две недели! То есть, если я поеду на поезде, на отдых остается всего несколько дней! Меня это категорически не устраивает. Видимо придется переступить через свои принципы и лететь на самолете. Подскажите есть возможность приобрести авиабилеты недорого?

Link to comment
Share on other sites

На счет безопасности в поезде я бы с вами поспорил, но речь сейчас не об этом. Страх перед перелетами присутствует у многих, но чем скорее его преодолеть, тем лучше.  Мне кажется по сравнению с поездом, где духота, теснота и куча детей, преимущества авиаперелетов очевидны. Чтобы не тратить время на поиск дешевых авиабилетов можете посмотреть информацию здесь https://mirtur24.ru/bronirovaniye-aviabiletov-onlayn . Билеты можно забронировать заранее, всего несколько часов, и вы на море.

Link to comment
Share on other sites

Три дня ехать на поезде! Я бы с ума сошел, перемещаюсь только на самолете. Кстати довольно часто можно нарваться на достаточно выгодные предложения. Посмотрите информацию в интернете, у меня сейчас под рукой нет ничего подходящего. Можно найти совсем недорогие билеты, поверьте бывалому путешественнику.

Link to comment
Share on other sites

Попасть в аварию можно и на земле и на небе. Тем не менее огромное количество людей каждый день совершает перелеты во все концы света. Я тоже сейчас предпочитаю этот вид транспорта. Кстати цена билетов на поезд далеко  не маленькая, тем более летом в южном направлении. Лучше немного переплатить и быстро доехать в комфортных условиях.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну каждый год на Черное море это не плюс, а минус, лучше в этом году поменяйте направление, есть у Кайзер Турс замечательные Экскурсии в Австрии вот туда и отправляйтесь, там вам понравится очень и очень я просто уверен, а на море еще успеете слетать и потом чуть попозже скажем так

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...