Jump to content

Гарнитур в спальню


Гертруда
 Share

Recommended Posts

Хочу поменять спальный гарнитур. Тот который сейчас у нас, подарили мои родители еще 20 лет назад, когда мы переехали в Киев. Он порядком износился, вид уже совсем не тот. Подскажите, какие гарнитуры сейчас в моде? И где его лучше приобрести?

Link to comment
Share on other sites

А мы покупали спальный гарнитур по частям. Конечно, общий стиль интерьера мы не выдержали, но зато все вещи очень удобные и практичные в использовании.

Link to comment
Share on other sites

Когда сделали ремонт в квартире, то брали деревянную мебель для спальни. Кровать евро размер, большой шкаф, тумбочки и комод. Все сделано добротно, потому думаю, что будем пользоваться долгие годы.

Link to comment
Share on other sites

Мебель для спальни обычно берут не на один год, потому ее лучше купить дороже, но хорошего качества. Обычно спальный гарнитур комплектуется следующей мебелью: кровать, 2 прикроватные тумбы, комод, шкаф. Иногда еще в комплект добавляют полки и зеркало. Все зависит от суммы, которой Вы располагаете. Возможно, Вы сможете подобрать подходящий вариант здесь https://letromebel.com.ua/g9967839-spalnye-garnitury Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...